новый мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый мир покемонов » Лаборатория » Лаборатория.


Лаборатория.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь профессор Джунипер выдаст вам покемонов.
Снайви
Покабу
Мидзюмару.

0

2

Проснувшись от громкого звона или тарахтения будильника, Акто ели встал со своей мягкой, нежной, в тот момент кровати. И радостно побежал в ванну что бы привести в хороший вид его золотистые волосы, и наконец то умыться. Попозже когда Акио привел себя в порядок он побежал одеваться. Он минут 10 думал что ему одеть, и надел свои черные шорты с жёлтой при жёлтой футболкой. Затем он спустился пообедать как раз в это время мама до жарила свои блинчики, Акио плотно пообедал и был готов получить своего первого покемона. Выйдя на улицу Акио услышал как кто-то ругается, когда он добежал до этого места он увидел как его друзья устраивают бои между покемонами и парню было охотнее получить своего первого покемона. Позже Парень побежал к профессуру Джунипер. И как ни странно он заблудился. Парень обошел пол города и негде не мог найти лабораторию. Впереди него ехал на велосипеде старенький дедушка.
- Дедушка не подскажете где лаборатория? можете меня подвести? *печально смотрел Акио*

- Да знаю ответил ему дедушка, садись ко мне и мы мигом окажемся там. Ответил дедушка и парень сел сзади на велосипед.
Через немногое время парень с дедушкой оказались перед лабораторией. - Спасибо вам. ответил Акио. И дедушка уехал дальше.
Акио стаял у порога лаборатории и резко открылись двери.
- Акио, я так предполагаю это твой первый покемон? Спросила профессор Джунипер.
- Да это мой первый покемон. Ответил юноша.
Затем покеболы открылись и из них вышли 3 покемона: Снайви, Покабу и Мидзюмару. Парень смотрел на них и думал Они все хороши, но мне надо выбрать одного. затем парень погладил Снайви и тут парень понял что он должен выбрать его.
- Хороший выбор! Сказала профессор Джунипер.
- Я так тоже думаю. Ответил Акио.
- Вот твой покемон, 5 покеболов и покедекс.
- Спасибо!
И вскоре Акио и его новый покемон вышли из лаборатории с новыми приключениями.

0

3

пол м атаки Толчок Злой Взгляд Удар Лозы лвл 6

0

4

беру пакабу
Принято он твой атаки и пол увидиш в покекарте

0


Вы здесь » новый мир покемонов » Лаборатория » Лаборатория.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно