новый мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый мир покемонов » анкета » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.Имя и фамилия персонажа.
2.Возраст вашего персонажа.
3.Лига.
4.Характер.
5.Внешность.
6.Биография персонажа.
7.Любимые покемоны (не больше трёх можно с картинками).
8.Ваша специализация.(координатор,тренер,покевод,бард)
9.Пожелания форуму.
10.Как часто собираетесь заходить на форум?

0

2

1.Алиса Лайтнинг.
2.10
3.Джотто
4.Алиса очень добрая и отзывчивая девочка.Но иногда бывает очень пугливой.Любит веселье.
5.Вот картинка(девочка справа):http://uploads.ru/t/B/e/d/Bed0K.jpg
6.Я родилась в Джотто.В раннем детстве когда мне было 5 лет,у меня было 2 друга.Маленький малыш тогепи и чуть постарше его пичу.Они мне помогали.Когда мне было 2,мои родители умерли в аварии.Я стала жить в большом доме с дядей Мерди.Потом я нашла этих двух покемонов.Малыш тогепи научил меня быть доброй в любой ситуации.А пичу научил быть смелой.
7.Пичу,тогепи,клефа.
8.координатор
9.Развиваться.
10.Каждый день.

0

3

ты принят стобой в путишествие хотели тогепи и пичу и ты их забрала как говаря у тя тепер есть 2 покемона

0

4

спасибо.

0

5

не зачто

0

6

сакура
16
индиго
добрая
---
----
---
пикачу диалга палкия
по больше человек
как получится

0

7

принята

0

8

1.Алан Уолкер.
2.10 лет.
3.Синно.
4.У Алона разный характер.Иногда он веселый мальчик.Иногда бывает грустным.Иногда очень пугливый.Но главное что он всегда остается добрым.
5.Алан частично альбинос.У него красные глаза.Белые волосы.Кожа обысного цвета.
6.В детстве Алан был больным и слабым.Сейчас у него тоже бывают проблемы со здоровьем.Ему подорили говорящего иви который ему помогал.Также ему помогал его старший брат.Он решил отправится в путь и узнать побольше о покемонах.
7.туртвиг,чимчар и иви.
8.покевод.
9.Развиваетесь.Станьте популярным сайтом.
10.Не знаю.

0

9

1. Женя Белимов
2. 10 лет
3.Джотто
4.  Женя умный и веселый
5. Карие глаза , худой и есть веснушки
6. Больной сердцем
7. туртвиг , буизель и эйпом
8. Тренер
9. стать лучшим тренером
10 . незнаю

0

10

алан принят твой иви стал амбрионом и он отправился с тобой в путь

0

11

ты принят женя

0

12

1.денис кетчум
2. 14 лет
3.индиго
4.денис умный,прикольный и хороший тренер покемонов
5. Карие глаза ,блондин
6. денис старший брат еша
7. чимчар, буизель и эйпом
8. Тренер
9. сделать синно
10.если сделаете синно тогда каждый день а нет 5 раз

0

13

ты принять покекарту потом создам ок

0

14

1.денис кетчум
2. 14 лет
3.джото
4.денис умный,прикольный и хороший тренер покемонов
5. Карие глаза ,блондин
6. денис старший брат еша
7. чимчар, буизель и эйпом
8. Тренер
9. сделать синно
10.если сделаете синно тогда каждый день а нет 5 раз

0

15

ты принять покекарту потом создам ок

0

16

ада чим чар твой братшка эш подарил тебе яйцо своего инфернайпа и подарил чтоб помогал своего буйзеля

0

17

спасибо!гигансткое

0

18

1.макс кетчум
2. 10 лет
3.канто
4. умный и хороший тренер покемонов
5. Карие глаза ,брюнет
6. младший брат дениса ровестник эша
7. чимчар, буизель снайви
8. Тренер
9. играть
10.каждый день

Отредактировано эш кетчум (2012-06-16 17:55:48)

0

19

а как узнать какие у тебя поки

0

20

принят

0

21

1. Нами Хадзёку
2. 14
3. Синно
4. Девушка очень интересная и характер очень не понятный. Очень любит модные вещи и всегда пытается купить новинки, но она всё рассчитывает. Любит яркие тона, но самый любимый нежно розовый или белый с розовым оттенком. Самая большая привычка, или самое большое увлечение это гимнастика и рисование. Сама девушка очень весёлая и энергичная. Любит подвижные движения и танцы. Так же любит нежные песни. Любимый цветок нежно розовая кувшинка. Бурные воспоминания заставляют её наполнятся позитивом и энергией. Это главный источник её сил.
5. Высокая девушка с длинными волосами. Что ещё можно сказать о её внешности? Ну то что её глаза карие, а при ярком свете солнца кажется что они рыжего цвета. Волосы коричневого цвета, длинные, но они при свете солнца они тоже кажутся рыжими с верху и коричневого с низу. Обруч всегда скрывает чёлку, но она уже достаточно длинная и всегда заплетается. Заплетает обычно косу или низкий хвост. Зимой волосы всегда заплетены в косу. И на голове повязка. Кожа нежно, розового цвета. Всегда одевается по разному, но в путь одета в шорты и топ. На голове яркий обруч. Топ в несколько слоёв, нежно розового цвета.Обута в специальные, розовые балетки. Розовый на балетках ели заметный. На состязания одевает Платье. Низ платья чёрный, а отделяет его розовый бант в полоску. Верх белый с розовым оттенком, а шлейки слегка не ясного цвета. 
6. Девушка жила и живёт в хорошей семье. Хоть семья была и не полная, но всё же жизнь была хорошей. Жила она в собственном, двухэтажном доме. Там она жила с матерью. В семье была старшая сестра и мать, ну ещё конечно она. Девушка занималась в многих секциях, но самая первая секция была гимнастика. С детства она была самой гибкой. Её всегда привлекало это занятие и она не разу не пропускала занятия, но вскоре это было трудно оставить. Приходилось бегать по библиотекам в поисках учебных книг, а так же приходилась дополнительно заниматься, но время на любимое занятие, а точнее на рисование хватало. И в школе и дома она всегда пыталась рисовать в свободную минутку, но иногда время не на что не было.
7. Инфернейп, принплуп и пачирису шайни.
8. Координатор
9. Чтоб было много людей
10.Как часто собираетесь заходить на форум?

0

22

ты принята часто заходи и жди пока синно не закончет

0

23

Я буду играть 2 персонажами.Вот первый:
1.Бери Уилсон.
2.10 лет.
3.Синно.
4.Спокойный.Любит природу.
5.Голубые глаза.
6.Брат близнец Кейла.В детстве любил гулять возле дома играя с покемонами.
7.Мью,ирачи,пиплуп.
8.Координатор.
9.Закончить Синно.
10.Каждый день.

Второй:
1.Кейл Уилсон.
2.10 лет.
3.Синно.
4.Обожает драки.
5.Голубые глаза.
6.Брат близнец Бери.Еще в возрасте 5 лет он крал у папы покеболы(он лидер стадиона) и пытался сражаться с соседскими мальчишками.
7.Мачоп,чимчар.
8.Тренер.
9.Чтобы от вас не уходили люди.
10.Каждый день.

Отредактировано Уилсон (2012-07-01 11:02:30)

0

24

оба ники приняты

0

25

1. Акио Миноко.
2. 15.
3. Юнова.
4. Характер у Акио всегда был мягким. Он был душой компании и всегда помогал друзьям. Если какая нибудь проблема, Акио уже там и готов помочь любому. Также Акио был вспыльчивым если его дразнили то он мог дать сдачи, если друга обижали он мог заступиться за него. Акио был пай-мальчиком, но в 14 лет он разбудил в себе второго себя. 
5. http://s1.uploads.ru/t/gRYnh.png
Молодой человек на внешность 15 - 16 лет, блондин, карие глаза, часто может улыбнутся незнакомому человеку, одевается ярко, иногда даже вульгарно. Если он испачкается старается подмыть почистить то или иное место. Никогда не выйдет на улицу, если он не причёсан или не умылся.
7. Умбреон  http://s1.uploads.ru/i/WGHBv.png
   Эмолга  http://s1.uploads.ru/i/xhQSg.png
   Зороарк  http://s1.uploads.ru/i/93W48.png
8. Тренер.
9. Всего наилучшего, частого он-лайна, побольше пользователей и много всяких плюшек :з.
10. Каждый день :з.

0

26

ты принят щя покекарту создам

0

27

принят

0

28

принята

0


Вы здесь » новый мир покемонов » анкета » анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно